02.04.2026 10:38
№ 964053
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Для семейной пары либо для девушки без детей и животных сдаётся светлая, уютная квартира в районе Солнечный от собственника. В квартире есть все для комфортного проживания (бытовая техника, мебель, интернет). Все новое, прекрасный вид из окна. !!! ЖКУ включены в стоимость аренды. дополнительная оплата только по счётчикам (вода, эл-во). Залог 16К (можно разделить на 2 месяца). Возвращается при выезде. Звоните, пишите уточнить детали. Сдаю на длительный срок.
Чебоксары Северо-Западный жилрайон, Волжский-3 мкр, ул. Глеба Ильенко, 5
Московский район
28 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.