Вчера в 16:52
№ 668217
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается на срок от 2 месяцев 2-комнатная квартира в центре города (рядом колхозный рынок, Магнит, ТЦ Океан, ТЦ Этажи, школа 11,детсады 101и 104). Во дворе детская площадка. В квартире есть 4 спальных места(раздвижной диван, 3 кровати),раздвижное кресло, холодильник, телевизор, микроволновка, стиральная машина. На кухне вместительный кухонный гарнитур. Подойдет как для семьи с детьми, так и для командировочных. Коммунальные платежи(по счетчикам) включены в стоимость аренды. Залог 5000р, возвращается после конца аренды. Звоните, так можно быстрее договорится о просмотре квартиры. Собственник! Возможна регистрация иностранцев
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.