Сегодня в 4:33
№ 1011212
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Квартира готова к заселению за час! От 6 мес!!! Солнечная (все окна южная сторона) квартира в новостройке. 5 минут езды от центра, остановка маршруток в 20 метрах, лифт, домофон, огромный балкон, кухня 9 квадратов. Собственник. В квартире: кухня, посудомойка, стол, микроволновка, холодильник, стиралка, двуспальная кровать, односпальный диванчик, ТВ, интернет, пылесос, шкафы. Цена 35 тыс+счетчики (электричество, вода, водоотведение). Залог 15000 (Если нет залога, даже не звоните! при выезде возвращается, при условии что в квартире чисто, все на месте, в исправном состоянии и Вы прожили более 6 мес.) Договор
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.