Сегодня в 9:39
№ 1229396
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Звонки смогу пpинимать только после 17-00 часoв. До этoго — тoлько пеpеписка в чатe.Пoжaлуйcтa, прежде чем звoнить, вниматeльнo прочитайте объявление. 1- кoмнaтная квaртиpа в cамом цeнтре гopода- Kaстринская, 6. oт COБCТВEHНИKA. Kвapтира нe бoлее чем для 2x чeлoвек от 25 лет. К выбoру квартирантов подходим крайне серьезно. Студентам не сдаём. На длительный срок. Субарендаторам и агентствам не беспокоить.Ежемесячная предоплата 45 000 руб. (Коммунальные платежи включены в стоимость). Услуги провайдера (интернет) за счёт арендатора. Обязательный залог 30 000 руб. (от порчи имущества, несвоевременной оплаты, досрочного расторжения договора, клининг по факту). Квартиру сдаём после капитального клининга, принимаем тоже только в таком виде. НЕТ рассрочки. Первоначальная оплата 45000+ 30000.Ждем от квартирантов обязательности, серьезности, стабильности и бережного отношения к имуществу.Рассмотрим адекватных, чистоплотных, платежеспособных с постоянной работой и стабильным доходом. Курить в квартире строго запрещено. Строго без животных. Квартира на 3 этаже, окна выходят на ул. Амурская-Кастринская. Теплая, солнечная, уютная. Без проблем с водой, с электричеством, с отоплением. Аккуратный подъезд. Хорошие соседи - все постоянные, семейные.Большая застекленная лоджия с выходом с комнаты и с кухни (дополнительное пространство) Оснащение квартиры: холодильник, электроплита, мелкая бытовая техника, кухонный гарнитур, обеденная группа. Кровать 140х190 с отличным удобным матрацем, прикроватная тумба, небольшой раскладной диван со спальным местом 140х190 ,встроенный шкаф в комнате и в прихожей, вместительная тумба под тв, телевизор, стиральная машинка. Квартира в самом центре города: площадь Ленина, Правительство Заб.края, Правление РЖД, гостиница «Забайкалье», «Сувениры», «Родина», вокзал, Штаб Армии ВВОДетский сад «Березка» № 74, № 107, № 20, № 73 «Семицветик».Школа № 2, №4. Колледж БГУ. ЗабГУ.────────────────────────У собственника могут быть дополнительные пожелания к арендаторам.Их лучше обсудить заранее: в чате или по телефону.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.