Сегодня в 3:14
№ 785135
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная 2-к. квартира (евродвушка), 42м, евроремонт. Полностью меблирована, имеется вся необходимая техника: холодильник, стиральная машина, плита. Лоджия с видом на город. Закрытый двор с детской площадкой. В шаговой доступности супермаркеты (пятерочка, хлеб соль), школы, детские сады. Отличная транспортная доступность. Аренда 45 000 руб./мес. + КУ. Залог 25 тыс.руб. (возвращается при выезде). Можно с детьми, животными. Только для аккуратных и платежеспособных жильцов на длительный срок.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.