Аренда дома 200 кв.м

65 000 /мес

Долгопрудный Павельцево мкр, Набережная ул., 14с1

Показать на карте

  • 200 м2 Общая площадь
  • 2 Этажей

Вчера в 8:59

№ 1108452

Проверено модератором

Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.

ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН

Описание

Сдаётся жилой дом (танхаус двухэтажный котедж с отдельным входом) в курортном месте на берегу реки Клязьма и канали им. Москвы. В доме гостиная со своим баром, большой хол на первом и втором этаже, две спальни на втором этаже, большая профессиональная кухня - столовая с духовыми шкафами, плитой, холодильником. Жилье находится на пультовой охране с видеомониторингом прилегающей территории, интернет Wi-Fi Зона барбекю, вокруг красивая природа (парковая территория). Рядом станция Хлебниково МЦД 1 (15мин пешком). Магазины, школы, детский сад. Заезд уже возможен. Если нет связи пишите. У собственника могут быть дополнительные пожелания к арендаторам. Их лучше обсудить в чате или по телефону.

Расположение

Другие дома/дачи/коттэджи


Дом, 200 кв.м

Долгопрудный Набережный кп, ул. Береговая, 23к1

Новодачная район

150 000 /мес

Сдается 4х этажный угловой таунхаус площадью 160 кв. м. 1 линия от канала им. Москвы. Не шумно, шоссе не слышно. Таунхаус расположен в поселке Набережный, рядом с Храмом. Отлично подойдет семье с деть

Показать телефон

Вчера в 8:59

Объявление № 1104636