Аренда 2-к квартиры 42 кв.м, 7/24

60 000 /мес

Долгопрудный Парковая ул., 44к1

Показать на карте

  • 42 м2 Общая площадь
  • 6 м2 Площадь кухни
  • 2 комн Планировка
  • 7/24 Этаж

09.01.2026 14:09

№ 816809

Проверено модератором

Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.

ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН

Описание

Сдается уютная светлая квартира с новым ремонтом, в которой ранее никто не проживал. В квартире большое количество мест для хранения. Имеется вся необходимая бытовая электронная техника: -стиральная-сушильная машина -посудомоечная машина -холодильник -варочная панель -духовая печь с СВЧ -телевизор с выходом в интернет -Яндекс станция Алиса -роутер с проведенным интернетом. В квартире установлены теплые полы в мокрых зонах, а также умная система от возможных протечек. Для автомобилистов дополнительно готов сдать машиноместо в подземном паркинге, который располагается в этом же доме на минус первом этаже. Я собственник, прямой договор, риелторов не беспокоить. Оставляется залог в размере одного месяца арендной платы. Оплата по счетчикам. Показ по договоренности.

Расположение

Другие 2-комн квартиры


2-к квартира, 42 кв.м

Долгопрудный Старое Дмитровское ш., 15

80 000 /мес

Евродвушка в ЖК Московскиеводники: комфорт и развитаяинфраструктура Предлагаем уютную евродвушку всовременном жилом комплексе. Квартираидеально подходит для комфортногопроживания: Планировка и оснащен

Показать телефон

09.01.2026 14:09

Объявление № 812812