26.01.2026 12:07
№ 844825
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Белая студия 25 м2 с застекленной лоджией. Я собственник поэтому БЕЗ КОМИССИИ риэлтора и посредников. В квартире есть все для комфортного проживания: двухспальная кровать 160х200, большой вместительный шкаф, холодильник, посудомоечная машина, посуда, микроволновка, стиральная машинка, стол, стулья, диван. На лоджии два огромных стеллажа. Есть роутер, ТВ-антенна. Развитая инфраструктура: спортивный комплекс "Салют", много супермаркетов в шаговой доступности, аптеки, кулинарии, рядом остановки общественного транспорта, идти пешком до МЦД - Долгопрудная - 10 мин. Аренда для одного человека, мужчина, возраст 18-45 лет, не курящий, на долгий срок, от года. Строго без животных. Оплата 50 т.р./мес. + счётчики на тепло, электричество и воду.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.