02.02.2026 14:11
№ 856303
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается напрямую от собственника квартира-студия с новым ремонтом. В квартире есть все для комфортного проживания. Развитая инфраструктура (до платформы 10 минут), во дворе магазины, пвз. Сдается строго одинокой, аккуратной девушке/женщине без вредных привычек и животных. 40.000 + на вас весь платеж по коммунальным услугам. Звоните, пишите, договоримся о просмотре.
Долгопрудный Шереметьевский мкр, ул. Лизы Чайкиной, 14/15
Шереметьевская район
34 900 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.