08.02.2026 18:12
№ 866264
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Доброго времени суток! Сдам на длительный срок 1 комнатную квартиру. Квартира расположена на втором этаже 5 этажного дома. Вся возможная инфраструктура в пешей доступности , начиная от продуктовых магазинов, заканчивая клиникой. До автобусной остановки буквально 5-6 минут пешком. Автобус 368 приезжает каждые 7-10 минут, доезжать до станции Ховрино, всегда за 20-25 минут. Также множество других автобус, как внутригородских , так и тех которые идут до метро. Можно доехать до станции Физтех, Алтуфьево и Планерная. Есть возможность ездить на электричке , также на автобусе минут 15-20 до станции. Квартира с косметическим ремонтом, теплая, угловая. Есть балкон.
Долгопрудный Шереметьевский мкр, ул. Лизы Чайкиной, 14/15
Шереметьевская район
34 900 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.