Сегодня в 0:11
№ 967171
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается просторная, уютная 2-х комнатная квартира, полностью меблированная, полностью готова к проживанию в день заезда. На длительный срок. Комнаты изолированные, санузел раздельный, газовая колонка (отключение горячей воды летом отсутствует). Имеется все необходимое (холодильник, тв, стиральная машина, плита, спальные места). Есть небольшая кладовая для хранения вещей. Так же антресоли. Просторная, светлая, высокие потолки, балкон. Залог за 1 месяц + предоплата за первый месяц проживания. Оплата ЖКХ ежемесячно включена в стоимость. Сдадим предпочтительно семье! На долгий срок! ______________________________________________ У собственника могут быть дополнительные пожелания к арендаторам. Их лучше обсудить заранее: в чате или по телефону. АГЕНТСТВА ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ! Спасибо:)
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.