Вчера в 20:30
№ 1226447
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Всем привет ! Я собственник ). Я буду лучший вашим арендодателем Ремонт делали для себя , но планы внесли свои коррективы Посудомойка, кондиционер, шкаф-кровать-диван, системы хранения. Хрущёвка - соседей не слышно! Для тех, кто работает в Москве: автобусная остановка в шаге от дома. Рядом платформа Машиностроитель (пешком 10 минут ) В доступности Пятёрочка, Верный и Атак. Парк Авангард благоустроен (один из лучших парков Московской области выиграл грант на благоустройство )— там классно гулять, бегать или просто дышать воздухом после работы. 4 из 5 этаж , вид на уютный двор
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.