09.12.2025 0:23
№ 779715
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в Электростали на Пионерской улице, 12А. Общая площадь квартиры — 45 кв. м, из которых 37 кв. м — жилая. Квартира расположена на 3 этаже 4-этажного кирпичного дома, построенного в 1961 году. Высота потолков — 2,5 метра. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире сделан косметический ремонт, есть вся необходимая мебель на кухне и в комнате. Установлены холодильник, стиральная машина и телевизор, поэтому можно сразу заехать и жить. Планировка включает совмещённый санузел с ванной и один балкон, который станет отличным местом для отдыха. Дом поддерживается в хорошем состоянии, есть наземная парковка для вашего автомобиля. Доступен интернет, поэтому можно оставаться на связи с миром. В районе есть всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, клиники и магазины. Отличная транспортная доступность: рядом находятся остановки общественного транспорта, что позволяет легко добраться до нужного места. Условия аренды: договор аренды заключается напрямую с собственником. Возможна аренда с детьми. Предусмотрен залог и ежемесячная предоплата. Без комиссии. Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.