45 000 ₽/мес
Химки Клязьма-Старбеево мкр, Свистуха кв-л, Миниполис Рафинад жилой комплекс, 13
Сегодня в 16:30
№ 1012862
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Впервые сдается уютная квартира-студия с балконом от собственника в ЖК Рафинад. В квартире выполнен аккуратный ремонт. Пространство квартиры логично зонировано. В квартире двуспальная кровать, 2 вместительных шкафа, комод, стеллаж и небольшой диван. Имеется стиральная машина, двухконфорочная плита с духовкой, большой двухкамерный холодильник. Для комфортного проживания в квартире установлен кондиционер. Цена 45 000 рублей + 45 000 залог. Коммунальные платежи оплачиваются по квитанции + счетчики. КВАРТИРА БУДЕТ ГОТОВА К СДАЧЕ С НАЧАЛА МАЯ Рассматриваем аккуратных жильцов, любящих порядок и чистоту. Без животных.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.