Аренда комнаты 15 кв.м, 13/14

18 000 /мес

Химки ул. Панфилова, 4

Показать на карте

  • 15 м2 Общая площадь
  • 3 комн Планировка
  • 13/14 Этаж

16.05.2026 12:44

№ 1031797

Проверено модератором

Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.

ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН

Описание

Собственник, без комиссии Комната около 15 кв/м, с дверью освободится 16 мая. Ищем в комнату на долго, рассмотрим любые национальности, до 3-4 чел. Стоимость комнаты 18 000 + коммуналка 5000 руб. Делается временная регистрация. Итого 23 000 р. Заключается договор на 1 год, берется возвратный залог. Комната находится в 3х комнатной квартире, где проживают семейные пары из Киргизии, народу мало. Чистоплотные и не пьющие. В квартире 2 года назад делался косметический ремонт. Квартира по адресу: Химки, Панфилова 4 Общая площадь квартиры: 77 метров. Кухня: 10 метров Туалет и ванная раздельные Есть плита, стиралка, холодильник, кровати, шкаф.

Расположение

Другие комнаты

Комната, 15 кв.м

Химки просп. Мельникова, 31

Новые Химки район

25 000 /мес

C 31 мая сдается комната с мебелью ИКЕА в трёхкомнатной квартире: диван-кровать, гардероб, два комода, стол, стулья, полка. Есть большой балкон. Окна во двор. На кухне вся техника: холодильник, СВЧ, и

Показать телефон

16.05.2026 12:44

Объявление № 1035028

Комната, 15 кв.м

Химки улица Панфилова, 4

Химки район

20 000 /мес

Собственник, без комиссии Комната около 15 кв/м, с дверью освободится 16 мая. Ищем в комнату на долго, рассмотрим любые национальности, до 3-4 чел. Стоимость комнаты 20 000 + коммуналка 5000 руб. Закл

Показать телефон

16.05.2026 12:44

Объявление № 1032105