Сегодня в 6:30
№ 1046338
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Агентов посьба не звонить. Сдается от 2х недель. Есть все необходимое для проживания, кровать, диван, постельное белье, полотенца, посуда для приготовления еды, холодильник, электрический чайник, фен, утюг, большой шкаф, телевизор, стиральная машина, Wi-fi. Ходят автобусы до аэропорта Шереметьево и в сторону Москвы. Шереметьево в 10 минутах на такси. Рядом ИЯМ, примерно в 10 минутах пешком. В шаговой доступности магазины, аптеки и кафе. Предоставлю отчетные документы(чек, договор). Дополнительно оплачиваются счетчики и интернет 3000р в месяц. Если есть вопросы пишите.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.