Сегодня в 8:31
№ 1052306
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
До 1 ноября (ТОЛЬКО на этот период) сдаются 2 комнаты в 3-х комнатной квартире. Третья комната будет закрыта. Квартира идеально подходит для проживания 1-3 человек. В квартире есть: два спальных места (двуспальная кровать и диван), два больших телевизора, два холодильника, морозильный шкаф, стиральная машина, микроволновка, утюг, тостер, чайник, пылесос, гладильная доска и необходимая посуда. Рядом с домом вся инфраструктура. Квартира чистая, комфортная для проживания. Остановка общественного транспорта до м. Беломорская и ст. Химки рядом с домом. До м Беломорская 20 минут, до ст. Химки -10 минут (четыре автобуса). До м. Планерная-15 минут. Квартира сдаётся от собственника, без комиссии по договору аренды. Залог за квартиру будет возвращен по завершении аренды при соблюдении сроков и условий договора. Обратите внимание на срок аренды, залог и гражданство! Прошу звонить с 08.00 до 22.00. Агентствам: обращаться с готовыми клиентами.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.