Сегодня в 8:32
№ 1110295
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
агенты, не звоните ! Сдам однокомнатную квартиру на год одной девушке 50.000р плюс коммуналка,( вся платежка) залог 50.000р комисси нет,я собственник Химки,ул Академика Грушина дом 4,метро Беломорская Хороший Дом, консьерж, тихо спокойно, рядом парк, вайфай, 45 квадратных метров, для жизни все есть. На первом этаже пятерочка/ озон/ вб/ авито/ фитнес и танцы .Животных/детей не проживает. Все чисто, без запахов
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.