Сегодня в 20:32
№ 1183671
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам чистую, ухоженную квартиру-студию в ЖК Ленинградский платежеспособным и ответственным людям на длительный срок. Дизайн квартиры трансформирован в уютное пространство, где есть полноценная двухспальная кровать и зона отдыха. В квартире имеется вместительный шкаф, а также все для быта: сушильная и гладильные доски, утюг, чайник, телевизор, стиральная машина, пылесос, плита и духовой шкаф, микроволновая печь и холодильник. Хорошие соседи, чистый подъезд, охрана. Транспортное сообщение развитое, до метро Планерная/Речной вокзал 25-30 мин. Рядом автобусные автановки, с которых удобно добраться до аэропорта Шереметьево. Поблизости много развлечений для семьи, отличная детская площадка, торговые центры, сады и школы. Оплата за квартиру 45 тысяч плюс счетчики. Депозит 45 тысяч. Готова к заселению. Оперативный показ. Комиссии НЕТ. Агентов просьба не беспокоить! По всем вопросам обращайтесь по телефону либо тут.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.