Вчера в 22:32
№ 1206992
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Уютная квартира в 7 минутах от мцд D3 Химки, парка им. Толстого с красивой набережной, гаванью, аттракционами... Комнаты 19 и 10 кв м, балкон, кондиционер, окна на тихую улицу-двор. Одна остановка до метро Комсомольская и площади трех вокзалов скоростной электричкой. Все необходимое для жизни. Две кровати с ортопедическими матрасами. Возможно поставить еще диванчик раскладной. Собственник.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.