Аренда дома 240 кв.м

220 000 /мес

Химки Клязьма-Старбеево мкр, Ивакино кв-л, Ивакино-Покровское жилой комплекс

Показать на карте

  • 240 м2 Общая площадь
  • 4 Этажей

Вчера в 0:59

№ 1211321

Проверено модератором

Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.

ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН

Описание

Прямая аренда от собственника, без комиссии. Таунхаус будет СВОБОДЕН и готов к заселению с 14 августа 2026 года. Сдается на длительный срок просторный четырехуровневый таунхаус площадью 240 м² в закрытом поселке, всего в 10 км от МКАД. Дом с дизайнерским ремонтом, который делали для себя, качественной мебелью, техникой и сантехникой. Продуманная планировка включает четыре изолированные спальни, четыре санузла, три гардеробные, гостиную со вторым светом и дровяным камином, отдельный кабинет-библиотеку, гараж и собственный садик-патио. Планировка: — 1-й этаж: прихожая с гардеробной, кухня-столовая, гостевой санузел, гараж, выход во двор; — 2-й этаж: мастер-спальня с собственным санузлом и гардеробной, две изолированные детские комнаты, еще одна гардеробная и отдельный санузел; — 3-й этаж: просторная гостиная со вторым светом, домашним кинотеатром и дровяным мраморным камином, спальня с гардеробной, санузел; — мансарда: уютный кабинет с библиотекой — полноценное пространство для работы или учебы. Оснащение дома: — итальянская кухня Aran; — встроенная кухонная техника Siemens, измельчитель пищевых отходов; — большой холодильник side-by-side General Electric; — освещение Arte di Murano; — система мультисплит-кондиционирования Fujitsu General; — приточная вентиляция и системы очистки воздуха AirNanny; — электрические шторы-жалюзи в гостиной; — большой телевизор Samsung 75 и топовая акустическая система Bowers & Wilkins; — Apple TV и Sony PlayStation; — МФУ Brother с функциями принтера, сканера и копира в кабинете. В гостиной установлен большой комфортный диван, а камин и второй свет создают особую атмосферу для семейного отдыха и приема гостей. Из кухни есть выход в собственный огороженный садик-патио. Здесь установлены электрическая маркиза, садовая мебель и угольный гриль Weber. Для автомобилей предусмотрены гараж и два машиноместа перед домом. Также в поселке имеются свободные места на общей парковке. Территория поселка закрытая. Непосредственно рядом находятся школа, магазины и вся необходимая повседневная инфраструктура. Удобная транспортная доступность: 10 км от МКАД, около 15 минут на общественном транспорте до станции МЦД-3 Химки. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно (электричество, газ, водоснабжение, интернет, вывоз мусора) - расходы на это составляют, в зависимости от потребления и сезона - от 12 до 20 тыс.руб. Также дополнительно есть опция услугам садовника в летний период времени. Дом полностью укомплектован и готов для комфортного проживания семьи. Показ проводится по предварительной договоренности. Пишите или звоните — отвечу на вопросы и согласую удобное время просмотра. Пpямая apeнда от cобственника, бeз комиcсии. Возможно заселение по согласованию с собаками мелких пород.

Расположение

Другие дома/дачи/коттэджи


Дом, 240 кв.м

Химки Первомайский кп, 46

Молжаниново район

80 000 /мес

Сдается 2-х этажный дом-баня 120 кВ.м., 7 км. от МКАД по Ленинградскому ш., в охраняемом, закрытом коттеджном поселке (20 домов), на участке 14 соток, рядом парковка на 2 машины. В доме: 1.-этаж:

Показать телефон

Вчера в 0:59

Объявление № 1210336

Дом, 240 кв.м

Химки Сходня мкр, туп. 1-й Первомайский, 6

Сходня район

70 000 /мес

Сдаю отдельно стоящий гостевой дом на участке 8 соток. Чистый, уютный и тёплый. Вся необходимая мебель и оборудование в доме есть. От станции Сходня 7 минут пешком.

Показать телефон

Вчера в 0:59

Объявление № 1212695

Дом, 240 кв.м

Химки Сходня мкр,

Беломорская район

25 000 /мес

Сдается на лето летний домик в г. Химки, мкр. Cходня, Моск. обл. площадь 35 кв. м, комната и терраса , 12 км от МКАД, недалеко ж/д станция Сходня, рядом Новосходненское шоссе. Есть вся мебель, посуда

Показать телефон

Вчера в 0:59

Объявление № 1202053

Дом, 240 кв.м

Химки СТ Исток тер., 93

Беломорская район

135 000 /мес

Светлый, полностью мебелированный и готовый к проживанию дом 70 кв.м. в г. Химки, 6 км от МКАД, с возможностью добираться без пробок по платному шоссе. Для проживания 1-2 человека без детей и ЖИВОТН

Показать телефон

Вчера в 0:59

Объявление № 1203973