Сегодня в 14:32
№ 1216882
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная однокомнатная квартира площадью 42 кв. м в современном монолитном доме, построенном в 2019 году. Квартира находится на 6 этаже из 26, с высотой потолков 2.7 метра. Из окон открывается вид на улицу. До станции метро "Левобережная" можно дойти за 25 минут. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Выполнен косметический ремонт, установлена мебель на кухне и в комнате. На кухне 10 кв. м можно уютно обедать и готовить с удовольствием. В наличии вся необходимая техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной и совмещена с санузлом. Дом обслуживается двумя пассажирскими и одним грузовым лифтами, поэтому можно легко добраться до квартиры. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка. В доме проведён интернет, поэтому вы всегда будете на связи. Район благоустроен и предлагает все необходимое для комфортной жизни: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это идеальное место для семей с детьми или для тех, кто ценит удобство и доступность инфраструктуры. Условия аренды: квартира сдаётся напрямую от собственника. Обсуждаются условия предоплаты( можно разбить на 2-3 месяца) Приезжайте, чтобы увидеть эту замечательную квартиру своими глазами и оценить её преимущества. Записывайтесь на просмотр!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.