Вчера в 20:33
№ 1280478
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам квартиру в 3-х уровневом таунхаусе с мансардой в небольшом охраняемом коттеджном поселке. Четыре спальни. Тихое и комфортное место. Первый этаж - гостиная зона с барной стойкой и мини-кухней с холодильником , гостевой с\у с постирочной и гардеробная; Второй - кухня/столовая, спальня, с/у и гардеробная; Третий - две спальни, кабинет, с/у и две гардеробные; Мансарда - лаунж-зона для прослушивания музыки и просмотра фильмов, с/у, гардеробная. Мансарду можно использовать как спальню или детскую. Всего 4 с/у и 5 оборудованных гардеробных. Полностью укомплектованная кухня. Холодильник, газовая плита, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина. Газоснабжение, водопровод и канализация - магистральные. Индивидуальное отопление. Теплый пол на всем первом этаже. Во всех спальнях кондиционеры. Зимой и летом очень комфортно. Свежий косметический ремонт. Парковка на 4 м/м. Участок 3 сотки, огорожен. Ухоженный газон на 2 сотках. Сдается на длительный срок (от 11 мес.). Оптимально для большой семьи. Наличие домашних питомцев обсуждается. Можно оплачивать со счета юр. лица. Агентам звонить только при наличии клиента. Под хостел, пансионат для пожилых - не сдается. Без комиссии.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.