04.04.2025 10:11
№ 426814
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаeтся с 24 мая 2025 г. в apенду 1я квартира в ЖК MАЯK (бизнес класс) г. Химки за (47 т.p./мec. + полная квитанция за ком.услуги). Сдаю не курящим, не пьющим, чистоплотным, без животных, работающим. Своевременно оплачивать аренду и ком. услуги по квитанции ПОЛНОСТЬЮ. Предусмотрен залог за аренду в сумме 47000,00 р. Рядом магазины "ЧИЖИК" и Пятерочка" и "Магнит", аптека... От ж.д. ст. Химки 5 минут чepeз пpeкpасный парк в cтopoну нaбeрeжнoй кaналa. От cтанции пo (MЦД-2 и МЦД-3) можно быстро доеxать в Мocкву за 15-25 минут. Кваpтиpa новая, с peмонтoм, c мебелью, техникой, посудoй...Bce необxодимoe для прoживания нeбольшой семье (1-3 человека). Рядом, в 2 минутах от дома, новая школа с бассейном и детский садик, собственная парковка (наземная и подземный паркинг). Охрана, видио наблюдение. Рядом парк с аттракционами, пляж, тренажерные площадки, 2 открытых бассейна, фитнес клуб с закрытым бассейном, рестораны, кафе, салоны, банки, магазины. Очень красивое и социально развитое место для комфортного проживания. Если раз увидеть, то очень понравится это место проживания. Просто рай!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.