18.11.2025 8:13
№ 751842
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам небольшую 1 ком.квар. в Старых Химках.Квартира очень уютная теплая и солнечная, окна во двор,сделан хороший ремонт,квартира без балкона,с/у совмещеный,стеклопокеты,ламинат, натяжной потолок, мет.дверь,тамбур на 3 квартиры.,Мебель современная.Интернет WI Fi,холодильник,телевизор 43дюймов, стир.машина,варочная панель газовая,.Детали смотрите на фото.Квартира свободна и готова к заселению. Покажу оперативно. Прошу с животными и детьми не беспокоить. Парковка во дворе стихийная. Залог обязателен,ком.платежи по квитанции. Соседи мирные взрослые, двор тихий зеленый, все магазины в пешей доступности, до станции жд химки 7 минут пешком, на электричке до м Комсомольской 15 минут, Ленинград шоссе пешком в 7 минутах, остановка до метро ПЛАНЕРНАЯ и Речной вкзл 2 мин от дома. автобусы и марш такси до метро 15 минут.Посредников,агентов прошу не беспокоить и не дублировать на других сайтах.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.