65 000 ₽/мес
Химки Клязьма-Старбеево мкр, Международный кв-л, ул. Шереметьевская, 2
Вчера в 22:08
№ 778126
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная квартира с большой кухней гостиной. 2 больших окна, вид в сторону леса. Качественный свежий ремонт в светлых тонах. Удобный выезд к аэропорту Шереметьево. На территории есть наземная парковка, где вы всегда сможете найти место для своего автомобиля. Также при желании можно арендовать парковочное место. Для комфортной жизни в Загородном квартале есть все и продукты, и кафе, и площадки, и салон-красоты, детский садик, пункт доставки Озон и аптечные пункт доставки, спорт клуб. Рядом лес и набережная. Дом теплый, современный дизайн.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.