Вчера в 16:17
№ 798022
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Уважаемые дамы и господа! Вашему вниманию предлагаем в аренду на длительный срок Видовую 3-х комнатную (евро 3) квартиру в лучшем жилом закрытом комплексе Маяк на берегу Москвы-реки. Квартира имеет две панорамные застеклённые лоджии и одну открытую террасу, откуда можно наслаждаться невероятными видами на всю протяжённость Москвы-реки и Центр города! . Квартира расположена на 29 этаже на первой линии реки с прямыми видами на Москву-Сити, а также на центр города, где Вы будете наслаждаться прекрасными видами на всю протяжённость Москвы-реки и на все знаменитые высотки Москвы. Вечерний и ночной вид из окон этой квартиры невероятный! Квартира сдаётся впервые, Ремонт только закончен. Квартира оснащена всей необходимой мебелью в каждой комнате и техникой: имеется посудомоечная машина Bosch 60см, стиральная машина 8кг, высокий холодильник Gorenje, духовой шкаф, варочная индукционная плита 4 комфорки, мощная сенсорная вытяжка, гладильная доска, сушилка жля белья, пылесос. Квартира имеет функциональную планировку: кухня-гостиная 40м в центральной части (имеется раскладной диван), и две спальни по разные стороны от гостиной, каждая из спален имеет свою закрытую лоджию с панорамным остеклением! Мастер-спальня со своим санузлом в отдельной зоне включая свой коридор, а также спальня-кабинет (детская) с другой стороны от гостиной, что дает возможность каждому члену семьи находиться в своем отдельном пространстве. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания. В квартире есть все для быстрого заселения- постельное белье, полотенца, одеяла, подушки в нескольких комплектах, матрасы. Имеется гладильная доска, пылесос, кофемашина, чайник, посуда. Также есть возможность докупить необходимые вещи для конкретного арендатора. Рассмотрим прекрасную добрую семью с ребёнком (с одним ребёнком, двоих негде размещать) или без детей, (с кошками и попугаями) я не буду рассматривать), другие животные обсуждаются. С маленькими собачками возможно проживание. Можно также одиноким порядочным людям, но обязательно добрым людям. Важно, чтобы люди были доброжелательны и позитивны. Рассматриваю людей с понятной профессией. Квартира сдается на длительный срок, просьба не беспокоить, если срок предполагаемой аренды менее года. Риэлторам Не звонить! Дамы и Господа, на прочих сайтах мою квартиру рекламируют Мошенники за другую цену, они украли мои фотографии, будьте осторожны! Они просят с Вас комиссию, у меня без комиссии! Актуально только это объявление, все остальное Фейки, не попадайте в руки Мошенников! Никто не имеет права предлагать мою квартиру.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.