Сегодня в 14:14
№ 833054
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается однокомнатная квартира 35,5 кв.м от собственника для пары или одной девушки без животных, . Квартира расположена на 5 этаже 7 этажного жилого дома 2014 года постройки. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: Спальня: двухместная кровать с подъемным механизмом, раскладной диван (Итого: 4 спальных места), кондиционер. Кухня: холодильник, духовка, индукционная плита, микроволновка, посудомоечная машина, стиральная машина. Санузел совмещенный: большая угловая ванна. Прихожая: вместительный шкаф и полноценная гардеробная. В квартире имеется открытый балкон с летним столиком и стульями. Вид во двор без машин. Инфраструктура: Рядом находится школа, детский сад, фитнес центры, клиники, кафе и рестораны, все магазины и ПВЗ. 10 мин до аэропорта Шереметьево, также несколько автобусов до метро Беломорская, станций МЦД Химки, Хлебниково. Арендная плата 55 000 в месяц + свет, вода по счетчикам и интернет (при необходимости). Залог в размере 1 месяца. Квартира от собственника, без комиссии. С агентами, риелторами, менеджерами и управляющими недвижимостью не сотрудничаю. Показ и заселение возможны с 20.01.2026. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.