05.02.2026 16:14
№ 861419
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
сдается НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок квартира. В квартире уютный и светлый ремонт,есть все необходимое для жизни:холодильник,посудомоечная машина, плита,духовой шкаф, стиральная машина, телевизор, кондиционер, водонагреватель, проведен интернет. Две изолированные спальные комнаты. Квартира чистая и очень уютная. СТРОГО БЕЗ ЖИВОТНЫХ. оплата + счетчики -свет , вода, отопление. Просьба риелторов не беспокоить !
Химки Клязьма-Старбеево мкр, Международный кв-л, ул. Олимпийская
Шереметьевская район
48 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.