Аренда 4-к квартиры 82 кв.м, 14/17

90 000 /мес

Химки Клязьма-Старбеево мкр, Ивакино кв-л, к1

Показать на карте

  • 82 м2 Общая площадь
  • 63 м2 Жилая площадь
  • 15 м2 Площадь кухни
  • 4 комн Планировка
  • 14/17 Этаж

09.02.2026 12:23

№ 867584

Проверено модератором

Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.

ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН

Описание

Сдам новую 4-х комнатную квартиру в ЖК Квартал Ивакино. В квартире 3 изолированных комнаты+кухня-гостинная. Одна комната (спальня) пустая, можно привезти свою мебель, либо могу докупить туда мебель. Остальные комнаты с мебелью и техникой. По запросу привезу стиральную машинку и микроволновку. Имеется встроенный холодильник и посудомоечная машина. Инфраструктура: В шаговой доступности магазины Пятерочка, Вкуссвилл, Улыбка радуги, а также аптеки и спорт-зал, барбешоп. У нас закрытый двор, так что парковка на улице. В скором времени должны достроить паркинг, где можно будет арендовать место. В ЖК напротив есть возможность поставить машину на открытую платную парковку. До станции Химки 25 мин на автобусе. До аэропорта Шереметьево 20 мин. Что касается школы и садика- они в процессе постройки. Рядом есть школа #30, от квартиры 10 минут на машине и далее в других ЖК есть и садик и школа. Желательно, чтобы заехала семья с детьми) Агентов прошу не беспокоить!

Расположение