Вчера в 14:06
№ 968156
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник. На длительный срок (от года) сдается уютная, 2-х комнатная квартира. Предпочтительно семейной паре. Можно с животными. Коммунальные платежи включены (кроме счетчиков воды и света), 1 мес. предоплата + залог 45 000 руб., без комиссии. Дом расположен в 5 минутах ходьбы от ж/д станции Химки, где останавливаются пригородные электропоезда до Ленинградского вокзала, а также электропоезда направления МЦД-3. Рядом расположен парк культуры и отдыха им. Льва Толстова, в котором имеются Дворец культуры Родина, теннисная школа им. Островского, фитнес клуб, множество новых различных каруселей (в том числе детских), колесо обозрений, пляж. Недалеко от дома расположены 3 школы, детские сады, ясли, спортивный комплекс "Родина", множество магазинов. В пешей доступности Химкинский лес с лыжной базой и канал им. Москвы. Во дворе находится детская площадка. Рядом с домом находится остановка общественного транспорта до м. Речной вокзал и м. Планерная и других направлений. Также, рядом с домом, находится остановка прямого автобуса до аэропорта Шереметьево. Риелторам просьба не звонить. Для организации просмотра звоните по указанному телефону. Квартира свободна для заезда в любое удобное время.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.