Сегодня в 14:57
№ 1087155
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная трёхкомнатная квартира по адресу: улица Розы Люксембург, 351, в Иркутске. Квартира расположена на 2 этаже 9-этажного блочного дома. Высота потолков — 2,7 метра, окна выходят на улицу, что обеспечивает отличное естественное освещение. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Имеется вся необходимая мебель как в комнатах, так и на кухне. Из бытовой техники: холодильник, микроволновая печь ,телевизор и стиральная машина. Санузел раздельный, в ванной комнате есть ванна, также есть балкон Дом оборудован пассажирским лифтом. Наземная парковка около дома, поэтому можно не переживать за место для вашего автомобиля. Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Всё необходимое для удобной жизни в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до центра города и других районов. Условия аренды: договор аренды заключается на длительный срок. Идеально подойдёт для семьи из 3-4 человек.
Иркутск Иркутская обл., Иркутск, ул. Франк-Каменецкого, 28/4
Правобережный район
45 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.