Сегодня в 18:53
№ 1102882
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Шикарная видовая новая квартира 46 кв., сданная в 2026 году с новым евроремонтом и мебелью. Вид и двор: Прекрасный круглосуточный вид на Ангару, набережную, остров Юность. Салюты можно смотреть прямо с балкона, сидя в уютном кресле с бокалом вина. Двор закрыт от машин и посторонних, безопасен для детей. оборудованы спорт площадкой, беседкой и релакс зонами. Квартира: Высокие потолки 2м 84см в сочетании с окнами в пол и блэкаут шторами делают квартиру визуально объёмной. Встроенная кухня в потолок со всей техникой, обеденная зона и зона зала оборудованы отдельной вечерней подсветкой. Вместительные шкафы в коридоре и спальной общей длиной 9,6м 2,7 м легко позволят разместить все Ваши вещи. Вечерняя подсветка в спальной и большая удобная новая кровать также не оставят Вас равнодушными. Изюминкой квартиры является ванна со стильной отделкой керогранитом по последней моде, парящим потолком, чёрной арматурой и мебелью, акриловой ванной и умывальной зоной 100 см с дизайнерской подсветкой. Для Вашего комфорта предусмотрен бойлер. Сдаю паре или молодой семье с ребенком, ценящим комфорт премиального жилья
Иркутск Иркутская обл., Иркутск, мкр-н Первомайский, ул. Вампилова, 30
Свердловский район
35 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.