Аренда комнаты 18 кв.м, 5/5

18 000 /мес

Иркутск ул. Трилиссера, 50

Показать на карте

  • 18 м2 Общая площадь
  • 5 комн Планировка
  • 5/5 Этаж

Сегодня в 18:50

№ 1109542

Проверено модератором

Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.

ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН

Описание

За объект уже внесли аванс После ремонта , сдается комната 18кв в общежитии . Чистая , светлая и очень теплая. Есть все необходимое : холодильник , мультиварка , утюг , телевизор , стол , стулья ,постельное белье , посуда , стиральная машинка и т.д Рядом школы - 44 и 14, в 5 минутах 54 садик . Кухня , душ и туалет общие . В секции 5 комнат . К сожалению , через стенку пьющие соседи , иногда буянят !! Коммунальные платежи входят в стоимость. Залог 9 тыс , без него нельзя.

Расположение

Другие комнаты


Комната, 18 кв.м

Иркутск ул. Жуковского, 21

Свердловский район

10 000 /мес

комната 13,7 м2, есть стол, холодильник, диван, шкаф. нет стиральной машины на 5 комнат общий туалет и ванна, кухня. на долгий срок от года. без животных. максимум 2 человека

Показать телефон

Сегодня в 18:50

Объявление № 1101097