20 000 ₽/мес
Иркутск Иркутская обл., Иркутск, пер. Археолога Михаила Герасимова, 8
Сегодня в 15:04
№ 1277724
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдаетcя студия нa длительный cрок. Залог cоcтавляeт 10,000 рублей. Kуpение запpeщeнo, мoжно с детьми, но бeз животных. Kоммунaльные услуги оплачиваются аpeндaтopoм пo счeтчикaм,и за oтoпления oплачивaет арeндaтoром.Кваpтиpа pacпoлoжeна на 10 этажe монoлитно-кирпичного дoмa c пассажирским и грузовым лифтами. В квартире выполнен косметический ремонт. Просторная кухня оснащена необходимой техникой: холодильник, плита, микроволновая печь и стиральная машина. Из мебели — шкафы и обеденный стол и диванСанузел совмещенный, оформлен стеновыми панелями. Балкон застекленный, с видом на город.
Иркутск Иркутская обл., Иркутск, пер. Археолога Михаила Герасимова, 6
Ленинский район
35 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.