Вчера в 14:37
№ 1344257
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам 2х комнатную квартиру в центре Ново- Ленино по адресу Розы- Люксембург 215а. Ванна, Сан узел и комнаты: Раздельны, Лоджия застеклена . Напротив дома Садик, рядом остановка и трц ЕвроПарк с множеством магазинов . Порядочной Русской семье. Аренда + расходы по счетчикам: холодная, горячая, эл. энергия . ЗАЛОГ 13т.р. СОБСТВЕННИК. Осмотр по договоренности заранее. Просьба звонить до 21:00. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.