17.04.2025 4:42
№ 445951
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
НЕ АГЕНТСТВО!!! Квартира расположена на правом берегу Ангары ( Октябрьский район), в 5 минутах езды от аэропорта ( самый ближайший ЖК от аэропорта). Неподалеку находится Ивано-Матренинская детская клиническая больница. Суворовское училище, клиника Имени Святителя Луки в шаговой доступности. В 10 минутах езды центр города, торговые центры - Модный квартал, Яркомолл. В 7 минутах ТЦ Сезон. В шаговой доступности либо 5 минут на автомобиле Диагностический центр. Ближайшая остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Новый жилой комплекс Александрия, Вас приятно удивит отличным местоположением, большим выбором продуктовых магазинов. Свой автомобиль Вы можете оставить во дворе дома либо на платном охраняемом паркинге в шаговой доступности. В квартире комфортабельный диван кровать 160*200 Телевизор SmаrtТV, быстрый бесплатный Wi-Fi. На кухне вся необходимая бытовая техника Новая стиральная машина. Важно!!!! Сдам квартиру паре , либо одному человеку. Только аккуратному, платежеспособному, чистоплотному , без животных, без вредных привычек.
Иркутск Иркутская обл., Иркутск, Дальневосточная ул., 29/3
Октябрьский район
25 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.