08.07.2025 4:10
№ 560412
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам порядочным, платежеспособным людям, (1-2 человека), без малолетних детей и животных, на срок НЕ МЕНЕЕ 11 месяцев квартиру в Юбилейном (на меньший срок не сдается). При заключении договора проверка по базе ФССП обязательна. Pазвитaя инфрacтpуктура: cупepмаpкeты, аптеки, детcкиe сады, областная больница, почта. Рядом конечная остановка общественного транспорта. В квартире выполнен хороший косметический ремонт. В квартире есть все необходимое для проживания, в т.ч. бытовая техника, посуда, постельные принадлежности (по желанию), смарт тв. Если вы соответствуете вышеозначенным критериям, эта квартира для вас. Если вы не способны относиться к чужому имуществу как к своему, бережно и с заботой, желаете попробовать пожить пару месяцев, просто пройдите мимо этого объявления. На короткий срок не сдается. Залог 12000 рублей. Коммунальные услуги в стоимость арендной платы не включены и оплачиваются арендаторами на основании поканий приборов учета. Торга нет, совсем нет, ни по поводу срока аренды, ни по поводу стоимости. Есть вопросы, звоните. На сайте не сижу. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.