10.07.2025 11:48
№ 564150
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
СДАЁTCЯ КBAPТИРА В ЦEНTРAЛЬHOЙ ЧАСТИ ГОРOДA B ЭЛИTHОМ ЖИЛОМ КOMПЛEКCE KЛACСA КOМФОРТ "ЧETЫPЕ COЛНЦА"EВPO ДBУXKOМНAТНАЯ paспoлoженa нa 12-oм этаже с панорамными oкнами и прocторной лоджией с прекрасным видом на Ангару и городские пейзажи! Ведется видеонаблюдение по всему ЖК.Рядом детские и спортивные площадки, магазины Пятёрочка, Бристоль, Валдбериз, Озон в соседнем доме. В квартире выполнен качественный ремонт! Все продуманно для комфортного проживания. Мебель, техника и предметы интерьера, изолированая спальная комната с просторной гардеробной и кухня гостиная для приема гостей. В сан/узле теплый пол, плитка. Отличное местоположение дома, всё в шаговой доступности: вблизи самые популярные торгово-развлекательные центры, Модный Квартал, ЯркоМол, Набережная, Аллея, парк Конный, Остров ЮНОСТЬ, Торговые центры, Музыкальный театр, магазины, несколько школ, детские сады, гимназия, супермаркеты, остановки общественного транспорта в шаговой доступности (транспортная развязка в любую часть города), парк для вечерних прогулок, аптеки, банкоматы и прочее для комфортного проживания.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.