Вчера в 21:03
№ 737277
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам квартиру, только после ремонта, никто не жил Евро двушка, кухня-гостиная с диваном и спальня. Широкая двухспальная кровать 180*200, большой шкаф, микроволновка, холодильник, стиральная машина, все есть для проживания. Залог, обязателен за сохранность ремонта и имущества, возвращается после прекращения договора аренды. Собственник Сдается с середины ноября
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.