Вчера в 19:40
№ 758186
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
В коридоре шкаф для одежды, полка для обуви, зеркало, в спальне двухспальная кровать, 2 тумбочки, тумба под ТВ, в зале угловой диван, журнальный стол, 2 кресла, тумба под ТВ, раскладной обеденный стол, в кухне кухонный гарнитур, обеденный стол, 2 стула, 2 табурета.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.