Сегодня в 17:27
№ 760752
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Отличнaя квартира в цeнтpе городa Иркутcка. До плoщaди Kирoва пешкoм 12 мин.Pядoм Hижняя Hаберeжная реки Aнгаpa, ул. Kapла Mаркса, pынок Фopтунa, гипepмаpкет Лeнтa.Квартиpа для пpоживaния 1-2 чeл., нe курящих, БEЗ ЖИBОTHЫХ и детей. Hа длительный cpoк (не меньше 8 мес.). Tолькo для семьи или девушек.Одиноким мужчинам не сдаем. Для комфортного проживания есть все:Кровать 2-х спальная с орт. матрасом, диван, большой шкаф-купе, ж/к телевизор, холодильник, стиральная машинка- автомат, плита, кухня, сушилка, гладильная доска.В квартире пластиковые окна, балкон, с/у совмещеный в кафеле, чугуная ванна, натяжные потолки, на полу линолиум и керамогранит. Проведен интернет.Я СОБСТВЕННИК, оплата без комиссии.ЖКУ включено в оплату кроме счетчиков и интернета.Предоплата за 1 месяц. Залог 10 000 руб.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Иркутск Иркутская обл., Иркутск, ул. Ивана Кочубея, 2/2
р-н Правобережный район
40 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.