Сегодня в 8:51
№ 761521
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам уютную квартиру в Солнечном. Есть вся необходимая техника и мебель для комфортного проживания. Идеально для одного человека или пары. От собственника. Без комиссии. Район: Октябрьский, 5 мин. пешком до остановки Деловой центр (СибЭкспоЦентр). Дом: кирпичный, безопасный подъезд, камеры. Квартира: 35 м², большая кухня-гостиная, с/у совмещенный. Техника: холодильник, стиральная машина, чайник, микроволновая печь, Wi-Fi. Имеетcя тaк же пocудa, базoвые пocтельные принадлежности. Утюг, гладильная доска. Вам ничего не нужно покупать. Так же есть зеркало в полный рост и телевизор, на фото не указаны. Балкон не застекленный. Шикарный вид. В реестре не совпадает площадь квартиры, так как одна комната под замком. Площадь указана с ее вычетом. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности супермаркеты (Удача, Слата), Wildberries (соседняя дверь подъезда), OZON во дворе, кафе, торговый центр СолнцеМолл, бассейн, парк, аптеки, банки. Два лифта: грузовой и пассажирский. Условия: 33 000 руб./мес. комуслуги включены. Залог: 33 000 руб. К сожалению, откажу арендаторам с животными.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.