Сегодня в 20:41
№ 1190298
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная однокомнатная квартира на 4 этаже 6-этажного дома. Общая площадь — 32 кв. м, кухня — 5.5 кв. м. Окна квартиры выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Квартира с хорошим ремонтом, оснащена всем необходимым для комфортного проживания. На кухне и в комнате есть необходимая мебель. В ванной комнате установлена ванна и стиральная машина. Из техники в квартире имеются холодильник и стиральная машина, а также газовая плита, электрический чайник, микроволновка. Доступно подключение интернета. Рядом с домом есть школы и магазины, остановки общественного транспорта. До центра 15-20 минут на общественном транспорте. Хорошая транспортная доступность позволит вам быстро добраться до нужных мест. Условия аренды: договор заключается непосредственно с собственником, поэтому дополнительные расходы отсутствуют. Возможно проживание только одного человека, в приоритете девушка. Оплата: при заезде оплачивается последний месяц (16.000 рублей), далее, через месяц, оплачивается текущий месяц + ЖКХ (сумма составляет порядка 5 т.р.). Собственник имеет право раз в месяц, в заранее оговоренное время с арендатором, проверить состояние квартиры. При заселении составляется договор аренды. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь по телефону и убедитесь сами в её преимуществах! Сдача планируется с 25-26 августа. Договор составляется на 11 месяцев.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.