Сегодня в 18:01
№ 1228573
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам 2 комнатную квартиру . Общая площадь 46.7м2. Г. Иваново ул. Любимова 8, 3 этаж. Цена: 20000₽ в месяц+коммунальные платежи. Залог 5000. Квартира находится в районе областной больницы. В квартире есть: холодильник, стиральная машина, телевизор, мебельная стенка, кухонный гарнитур, диван, две кровати и прочая мебель. Можно заехать и жить. Квартира не угловая, очень тёплая и светлая, окна ПВХ, балкон застеклен. Отличная инфраструктура, в близости магазины, остановки общественного транспорта, детские сады и школы, в шаговой доступности ТЦ Евролэнд и Ашан. Квартира сдаётся на длительный срок.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.