Сегодня в 18:59
№ 1271610
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаём в аренду трёхкомнатную квартиру с евро ремонтом и мебелью. Есть отдельный подъезд. Всегда есть место для парковки. Вся инфраструктура есть: магазины, школа, детсад, доступный транспорт. В квартиру приносить животных нельзя. Ждём вас с любовью!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.