Вчера в 22:32
№ 903997
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам 3х-комнатную квартиру со всеми удобствами и мебелью на длительный срок. Чистая, светлая, теплая. Теплые полы в ванной и прихожей. Окна ПВХ, балкон застеклен. Стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, телевизор, пылесос. Кабельное телевидение 200 каналов и интернет. В непосредственной близости вся инфраструктура: школа, детские сады, поликлиники, магазины и ТЦ, остановки общественного транспорта. Таджикам, узбекам, арабам не сдаю. Оплата 40000 +комунальные платежи
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.