Сегодня в 10:47
№ 999047
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Район Ташкентской - Володарского, 1 Комнатная квартира, Улучшенной планировки. Телевизор, телефон, стиральная машина, санузел совмещенный. Недорого. Мебель: стенка, кровать. Возможен торг. ! Звоните собственнику по телефонам, указанным в объявлении СТРОГО ПОСЛЕ 19.00! На сообщения на сайте не отвечаю.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.