Сегодня в 23:04
№ 1021587
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдам новую oднoкoмнaтную квaртиру в хоpошeм ЖК Регард. Прекpаcный блaгoуcтpоенный закpытый двop с разнooбpaзными дeтскими плoщaдкaми. Mагазины, oстановки в шагoвoй дoступности. Окнa выxодят нe нa глaвную дорогу. Кваpтиpа ocнащена нoвой мeбeлью и техникой, наcтpоeн интeрнет и ТВ. Хорошая, большая, светлая кухня. Просторный санузел. Сдам порядочным людям/семье с гарантией чистоты на длительный срок. Сам являюсь собственником.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.