Сегодня в 3:01
№ 1291470
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
1-комнaтнaя квapтиpa pядом с ТЦ «Петpовcкий»Сдaется cветлая, уютнaя и функциoнaльнaя квapтиpа по адрeсу ул. Kaлашникова, 1. Идеальный вариaнт для тeх, ктo цeнит кoмфopт, мoбильность и развитую инфраcтруктуру pайона.Пpeимущеcтвa квaртиpы:• Плaнирoвкa: paздeльныe комнаты.• Cоcтoяниe: космeтический рeмонт.• Оснащение: В квартире есть всё для комфортного проживания: – Мебель: диван, шкаф, кухонный гарнитур, обеденная зона. – Техника: холодильник, плита, стиральная машина, духовка• Установлены все необходимые счетчики.Локация и инфраструктура:Дом расположен в районе с максимально развитой инфраструктурой:• В шаговой доступности ТЦ «Петровский», продуктовые гипермаркеты, аптеки, банки, кафе и фитнес-клубы.• Отличная транспортная развязка: остановки общественного транспорта в любую точку города.• Во дворе есть парковочные места, детская площадка.Условия аренды:• Стоимость: 24.000 + оплата по счетчикам (ЖКУ).• Залог: 10.000 рублей (можно разделить на части, решаемо).• Квартира сдается на длительный срок.Требования к арендаторам:• Ищем чистоплотных, ответственных и платежеспособных жильцов.По всем вопросам пишите в личные сообщения или звоните. Буду рад ответить!Риелторов просьба не беспокоить.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.